Contatti 

PRATOLA PELIGNA
Centralino 0864 2751
Fax 0864 272092
E-mail bccpratola@fedam.bcc.it
Preposto di filiale 0864 275 250
Antonella Tarantelli 0864 275 202
antonella.tarantelli@fedam.bcc.it
 Vice preposto di filiale Luigi Lucente 0864 275 223
luigi.lucente@fedam.bcc.it
Ufficio Incassi e Pagamenti Sabrina Cautela 0864 275 225
sabrina.cautela@fedam.bcc.it
Ufficio Fidi 0864 275 251
Ufficio Crediti Retail Biagio D'Amato 0864 275 205
biagio.damato@fedam.bcc.it
Ufficio Crediti Corporate Carmela Ruggiero 0864 275 233
carmela.ruggiero@fedam.bcc.it
Ufficio Titoli 0864 275 252
Consulenza Assicurazioni e Previdenza Catia De Stephanis 0864 275 207
catia.destephanis@fedam.bcc.it
Consulenza titoli Fabrizio Ciarfella 0864 275 223
fabrizio.ciarfella@fedam.bcc.it
Ufficio Contenzioso 0864 275 253
Evelina Pizzoferrato 0864 275 220
evelina.pizzoferrato@fedam.bcc.it
Venanzio Santilli 0864 275 204
venanzio.santilli@fedam.bcc.it
Tesoreria Enti Lucia Di Cristofaro 0864 275 249
lucia.dicristofaro@fedam.bcc.it
FILIALE DI CORFINIO
Telefono 0864 732028
Fax 0864 732979
Preposto di Filiale Cesidio Del Beato cesidio.delbeato@fedam.bcc.it
FILIALE DI SULMONA
Centralino 0864 210 562
Fax 0864 210 582
Preposto di Filiale John Leone 0864 275321/0864 275317
john.leone@fedam.bcc.it
Sportello Casse Teresa Puglielli 0864 275 301
teresa.puglielli@fedam.bcc.it
 Ufficio Titoli Michela Margiotta 0864 275 309
michela.margiotta@fedam.bcc.it
Ufficio Fidi Rocco Liberatore 0864 275 316
rocco.liberatore@fedam.bcc.it
FILIALE DI POPOLI
Centralino 085 986095
Fax 085 986097
Preposto di Filiale Stefano Carducci 0864 275 401
stefano.carducc@fedam.bcc.it
Sportello Casse Daniela Di Cioccio 0864 275 407
daniela.dicioccio@fedam.bcc.it
FILIALE DI VITTORITO
Telefono 0864 727021
Fax 0864 727819
Cesidio Del Beato cesidio.delbeato@fedam.bcc.it
FILIALE DI BUSSI SUL TIRINO
Telefono 085 9809706
Fax 085 9808832
Preposto di Filiale Josè Liberatore 0864275541
 jose.liberatore@fedam.bcc.it
Ufficio Crediti Corporate  Barbara Polce  0864275546
 barbara.polce@fedam.bcc.it
FILIALE DI CASTIGLIONE A CASAURIA
Telefono 085 8883124
Fax 085 8883978
Preposto di Filiale Laura Buccilli laura.buccilli@fedam.bcc.it
FILIALE DI CARAMANICO TERME
Telefono 085 4319627
Fax 085 9231832
Preposto di Filiale Giuseppe Iacobucci  0864275581
 giuseppe.iacobucci@fedam.bcc.it
FILIALE DI MANOPPELLO
Telefono 085 8569128
Fax 085 8569559
Preposto di Filiale Matteo Pomponio
 m.pomponio@fedam.bcc.it

» Dove siamo

Nota schede pagine gialle 2

Gli sconti e le agevolazioni sui prodotti e servizi indicati verranno applicati dietro esibizione della della Socio Card, la Tessera Socio nominativa emessa dalla Bcc di Pratola Peligna, unitamente ad un documento di riconoscimento

 
Colonna DX Pagine Interne
Trading on line
Punto Macro