Contatti

DIREZIONE GENERALE PRATOLA PELIGNA

Telefono

0864 2751

Fax

0864 272092

E-mail

bccpratola@pratola.bcc.it

Segreteria Generale

Anna Maria Cavallaro

0864 275 214

annamaria.cavallaro@pratola.bcc.it

Incassi e Pagamenti

Sabrina Cautela

0864 275 225

sabrina.cautela@pratola.bcc.it

Corporate

Carmela Ruggiero

0864 275 233

carmela.ruggiero@pratola.bcc.it

Assicurazioni

Catia De Stephanis

0864 275 207

catia.destephanis@pratola.bcc.it

Legale e Contenzioso

Evelina Pizzoferrato

0864 275 220

evelina.pizzoferrato@pratola.bcc.it

Venanzio Santilli

0864 275 204

venanzio.santilli@pratola.bcc.it

Banca Telefonica

Catiuscia Margiotta

0864 275 255

bancatelefonica@pratola.bcc.it

FILIALE DI PRATOLA PELIGNA

Telefono

0864 2751

Fax

0864 272092

Responsabile di Filiale

Antonella Tarantelli

antonella.tarantelli@pratola.bcc.it

Vice Responsabile di Filiale

Luigi Lucente

luigi.lucente@pratola.bcc.it

FILIALE DI CORFINIO

Telefono

0864 732028

Fax

0864 732979

Responsabile di Filiale

Cesidio Del Beato

cesidio.delbeato@pratola.bcc.it

FILIALE DI SULMONA

Telefono

0864 210 562

Fax

0864 210 582

Responsabile di Filiale

John Leone

john.leone@pratola.bcc.it

Vice Responsabile di Filiale

Rocco Liberatore

rocco.liberatore@pratola.bcc.it

FILIALE DI POPOLI

Telefono

085 986095

Fax

085 986097

Responsabile di Filiale

Stefano Carducci

stefano.carducci@pratola.bcc.it

UFFICIO DI VITTORITO

Telefono

0864 727021

Fax

0864 727819

Addetto Ufficio

Emanuela Visconti

emanuela.visconti@pratola.bcc.it

FILIALE DI BUSSI SUL TIRINO

Telefono

085 9809706

Fax

085 9808832

Responsabile di Filiale

Josè Liberatore

jose.liberatore@pratola.bcc.it

FILIALE DI CASTIGLIONE A CASAURIA

Telefono

085 8883124

Fax

085 8883978

Responsabile di Filiale

Laura Buccilli

laura.buccilli@pratola.bcc.it

FILIALE DI CARAMANICO TERME

Telefono

085 4319627

Fax

085 9231832

Responsabile di Filiale

Giuseppe Iacobucci

giuseppe.iacobucci@pratola.bcc.it

Addetto di Filiale

Riccardo Mancinelli

riccardo.mancinelli@pratola.bcc.it

FILIALE DI MANOPPELLO

Telefono

085 8569128

Fax

085 8569559

Responsabile di Filiale

Orfeo Manzi

orfeo.manzi@pratola.bcc.it

Vice Responsabile di Filiale

Clara Colella

clara.colella@pratola.bcc.it

FILIALE DI CHIETI

Telefono

0871 030101

Fax

0871 030102

Responsabile di Filiale

Giuseppe Iacobucci

giuseppe.iacobucci@pratola.bcc.it

» Dove siamo

Nota schede pagine gialle 2

Gli sconti e le agevolazioni sui prodotti e servizi indicati verranno applicati dietro esibizione della della Socio Card, la Tessera Socio nominativa emessa dalla Bcc di Pratola Peligna, unitamente ad un documento di riconoscimento

 
Colonna DX Pagine Interne
Trading on line
Punto Macro